Статьи. Единение с природой вместе с Holzbalken. Владимир.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Владимир
8-800-700-55-09

Главная > Информация > Статьи > Единение с природой вместе с Holzbalken

Единение с природой вместе с Holzbalken


Современный бешеный ритм жизни заставляет всё время находиться в тонусе, особенно это касается городов – «миллионников» Находясь в состоянии постоянного стресса, очень важно уметь расслабляться, найти гармонию с самим собой и окружающим миром. Все это возможно с домами в стиле «фахверк»

Главная идея фахверковых домов сегодня – это доступность и открытость этому миру, при этом сохраняя надежность, экологическую безопасность, комфорт и индивидуальность загородного коттеджа. За счет большой площади остекления позволяют создать единое с природой и миром в целом свободное и светлое пространство. Именно с таким домом Вы почувствуете новое ощущение мира.

Несмотря на такую воздушность дома, он является не только красивым, но и функциональным. В нем есть возможность разместить все блага цивилизации: банные комплексы, тренажерные залы, бильярдные комнаты, бассейны, скрыть коммуникации.

Несмотря на большую площадь остекления, дом обладает хорошими теплоизоляционными свойствами (за счет современных утеплителей), минимальной усадкой, что позволит после сдачи дома приступить к отделке, прочностью и долговечностью, отлично сохраняет геометрию на протяжении всего срока эксплуатации.

Единение с природой вместе с Holzbalken
Дома фахверх с Holzbalken

Основа дома (каркас) – клееная балка, которая помимо всего вышеуказанного обладает эстетичным внешним видом, за счет того, что балка «не зашивается», грубая текстура древесины придает изюминку коттеджу.

Оформление внутреннего убранства является отличным продолжением ландшафтного дизайна, таким образом, тонкая грань между природой и человеком становится размытой и со временем стирается. Такой загородный дом является идеальным решением для людей свободных, не обремененными какими-то предрассудками, понимающими и ценящими красоту природы, желающими жить в гармонии с миром.

Обратившись в компанию «Holzbalken», Вы получите дом своей мечты, который прослужит верой и правдой долгие года. Грамотная консультация специалистов<, предварительный расчет стоимости строительства абсолютно бесплатно<, а также полный цикл работ в одном месте

Качественный и стильный дом в стиле «фахверк» в относительно короткие сроки - все это «Holzbalken»

«Holzbalken - дома, в которых хочется жить!»