Статьи. Новый год 2018. Владимир.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Владимир
8-800-700-55-09

Главная > Информация > Статьи > Новый год 2018

Новый год 2018


«Как встретишь Новый год, так его и проведешь» - этому правилу мы ежегодно стараемся придерживаться при подготовке к Новому году, чтобы провести его на все 100 %

Новый год 2018

Новый год уже не за горами, осталось буквально месяц с небольшим, поэтому уже сейчас пора задуматься о том, как украсить дом, чтобы праздник прошел на «ура» Сегодня хотели бы дать несколько рекомендаций по тому, как грамотно украсить загородный дом.

На самом деле создать атмосферу праздника несложно, для этого не надо тратить колоссальные денежные средства и много времени, достаточно подойти с фантазией.

Хозяйкой следующего года будет Желтая Земляная Собака. Этот знак символизирует семейное тепло, благополучие, верность, мир в семье и благополучие, именно поэтому точно заслуживает особенного внимания.

Интерьер Новый год

Интерьер к Новому году должен быть теплым и по – домашнему уютным. Основные цвета, которые предпочитает символ будущего года, - желтый, красный, оранжевый, терракотовый, все оттенки коричневого.

Покровитель 2018 года любит все натуральное, поэтому отлично вписывается эко-стиль, смело можно использовать при украшении загородного дома изделия из текстиля. Дерева, соломы и других натуральных материалов.

При украшении главного атрибута Нового года – елки не стоит забывать о фигурках, которые символизируют будущий год: собачьи мордочки, косточки, будки. Так как ранее сказали, что собака любит все натуральное, постарайтесь в качестве новогодней красавицы выбрать лучше живое дерево и украсить шарами актуальных цветов.

Новый год

Каждый в детстве вырезал снежинки из бумаги, так давайте вспомним эту старую добрую традицию и вместе с детьми вырежем фигурки не только снежинок, но и собачек, и других животных, можно также совместно расписать окна сказочными персонажами. В качестве краски можно использовать обычный раствор зубной пасты и воды. Похожие трафареты с веселыми собачками можно использовать и для украшения стен, мебели, изготовления картин и даже для украшения посуды и скатерти. Главное — проявить фантазию и почувствовать то, что от тебя зависит праздничное настроение в доме.

Любой праздник просто немыслим без богатого стола с нарядной скатертью. В 2018 году она может быть белоснежной и расшитой золотом, а может быть наоборот ярко-оранжевой или красной. На первой — будет отлично смотреться красная посуда, а на другой – белые тарелки изысканной формы.

Блюда на Новый год Собаки

Среди новогодних блюд в год Собаки обязательно должно присутствовать мясо с золотой корочкой или овощи и фрукты оранжевых и желтых цветов. В центре стола можно поместить фигурку виновницы торжества. Ей наверняка понравиться возлегать возле такой вкуснятины. На столе уместны также будут яркие свечи.

Красиво и гармонично украсить дом к Новому году, можно создать атмосферу праздника и хорошего настроения задолго, несмотря на грязь и слякоть за окном. Здесь самое главное – не переусердствовать, во всем должна быть мера, ну, а используя определенные цвета и символику, вы обязательно привлечете удачу и благополучие в Ваш дом.

Компания ««Holzbalken" от всей души поздравляет с наступающим Новым годом, желает, чтобы старый год запомнился как пройденный этап жизни, забылось все ненужное, а в новом - только  счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!

«Holzbalken» - дома, в которых хочется жить!»